Auf einen Blick - Sportgeschehen im TSV Güglingen

Logo Auf einen Blick

Dienstag, 19. September

19:00 Uhr Fußball Aktiv

TSV Güglingen II – SGM Fürfeld Bonfeld II  1 : 3

Donnerstag, 21. September

19:00 Uhr Fußball Aktiv

TSV Güglingen I – SGM Fürfeld/Bonfeld I  3 : 0

Samstag, 23. September

8:00 Uhr Altpapiersammlung in Güglingen

(ohne Stadtteile)

10:30 Uhr Jugendfußball

TG Böckingen III – SGM E-Junioren II

11:45 Uhr Jugendfußball

SGM Meimsheim I – SGM E-Junioren I

12:45 Uhr Jugendfußball

TG Böckingen II – SGM C-Junioren II

13:00 Uhr Tischtennis Aktive/Jugend

SV Schozach III – TSV Herren III

TSV Jungen U 18 – SV Frauenzimmern II

14:30 Uhr Jugendfußball

TG Böckingen I – SGM C-Junioren I

16:15 Uhr Jugendfußball

FC Union Heilbronn I – SGM A-Junioren

17:30 Uhr Tischtennis Aktive

SV Frauenzimmern II – TSV Herren II

17:35 Uhr Tischtennis Aktive

TSV Herren I – TG Böckingen II

Sonntag, 24. September

10:30 Uhr Jugendfußball

SGM B-Junioren I – SGM Heinriet

SGM Leingarten – SGM B-Junioren II

11:00 Uhr Jugendfußball

SGM D-Junioren – FC Union Heilbronn III

15:00 Uhr Fußball Aktiv

TSV Nordheim – TSV Güglingen II

TG Böckingen I – TSV Güglingen I

Freitag, 29. September

19:30 Uhr Frauenfußball - Bezirkspokal

FC Kirchhausen – TSV Güglingen

Samstag, 30. September

11:45 Uhr Jugendfußball

SGM E-Junioren II – FSV Schwaigern II

13:00 Uhr Jugendfußball

SGM E-Junioren I – Spfr Lauffen II

SGM D-Junioren – SGM Cleebronn

14:30 Uhr Jugendfußball

SGM C-Junioren I – SGM Stetten-Kleingartach I

SGM C-Junioren II – SGM Stetten-Kleingartach II

15:00 Uhr Tischtennis Jugend

TSV Meimsheim II – TSV Jungen U 18

16:15 Uhr Jugendfußball

SGM Schwaigern – SGM A-Junioren

17:30 Uhr Tischtennis Aktive

TGV Dürrenzimmern II – TSV Herren II

17:35 Uhr Tischtennis Aktive

TSV Herren III – TSV Meimsheim III

Sonntag, 1. Oktober

10:30 Uhr Jugendfußball

SGM Beilstein II – SGM B-Junioren I

SGM B-Junioren II – SGM Bonfeld

15:00 Uhr Fußball Aktiv

SC Böckingen I – TSV Güglingen I

Dienstag, 3. Oktober

11:00 Uhr Frauenfußball

SGM Westernhausen – TSV Güglingen

15:00 Uhr Fußball Aktiv

WFV-Bezirkspokal - 2. Runde

TSV Lehrensteinsfeld - TSV Güglingen I

Samstag, 7. Oktober

10:00 Uhr Jugendfußball

SV Schluchtern – SGM E-Junioren I

11:45 Uhr Jugendfußball

SGM Cleebronn II – SGM E-Junioren II

13:30 Uhr Kinderfußball

Spielfest F-Junioren beim TSV Cleebronn

14:00 Uhr Kinderfußball

Spielfest Bambini beim TSV Cleebronn

14:30 Uhr Jugendfußball

SV Leingarten – SGM C-Junioren I

SGM Fürfeld – SGM C-Junioren II

16:15 Uhr Jugendfußball

SGM A-Junioren – SGM Abstatt I

17:35 Uhr Tischtennis Aktive

TSV Herren I – SC Ilsfeld III

TSV Herren II – TSV Nordheim II

Sonntag, 8. Oktober

9:00 Uhr Schach – C-Klasse

SF HN-Biberach III – SG Meimsheim/Güglingen II

10:30 Uhr Jugendfußball

SGM Wüstenrot – SGM B-Junioren I

SGM Cleebronn – SGM B-Junioren II

11:00 Uhr Jugendfußball

FSV Schwaigern – SGM D-Junioren

11:00 Uhr Frauenfußball

TSV Güglingen – SGM Ilsfeld

13:15 Uhr Fußball Aktiv

TSV Güglingen II – Spfr. Stockheim

15:00 Uhr Fußball Aktiv

TSV Güglingen I – TSV Massenbach

Mittwoch, 11. Oktober

19:00 Uhr Jugendfußball

TSG Heilbronn – SGM B-Junioren II

Samstag, 14. Oktober

11:45 Uhr Jugendfußball

SGM E-Junioren II – TV Flein III

12:45 Uhr Jugendfußball

SGM C-Junioren I – SGM Neckarwestheim I

13:00 Uhr Jugendfußball

SGM E-Junioren I – SGM Hausen

SGM D-Junioren – SC Ilsfeld IV

13:30 Uhr Kinderfußball

Spielfest F-Junioren beim FSV Schwaigern

14:00 Uhr Kinderfußball

Spielfest Bambini beim FSV Schwaigern

14:00 Uhr Tischtennis Jugend

TSV Stetten – TSV Jungen U 18

14:30 Uhr Jugendfußball

SGM C-Junioren II – SGM Biberach

16:15 Uhr Jugendfußball

SGM Neudenau – SGM A-Junioren

17:35 Uhr Tischtennis

TSV Herren III – TGV Eintracht Beilstein III

Sonntag, 15. Oktober

9:00 Uhr Schach – Kreisklasse

Heilbronner SV III – SG Meimsheim/Güglingen I

10:30 Uhr Jugendfußball

SGM B-Junioren I – SGM Löwenstein I

SGM B-Junioren II – SV Heilbronn 1891

11:00 Uhr Frauenfußball

VfR Murrhardt – TSV Güglingen

11:00 Uhr Oktoberfest im Gasthaus "Weinsteige"

15:00 Uhr Fußball Aktiv

1.FC Lauffen – TSV Güglingen II

FC Kirchhausen  TSV Güglingen I

Samstag, 21. Oktober

11:45 Uhr Jugendfußball

SGM E-Junioren II – TSV Talheim II

13:00 Uhr Jugendfußball

SGM E-Junioren I – TSV Talheim I

SGM Niederhofen – SGM D-Junioren

13:00 Uhr Tischtennis Jugend

TSV Jungen U 18 – FC Kirchhausen

14:30 Uhr Jugendfußball

SV Heilbronn 1891 – SGM C-Junioren I

16:15 Uhr Jugendfußball

SGM A-Junioren – SGM Kirchhausen

17:00 Uhr Tischtennis Aktive

TSV Stetten I – TSV Herren I

TSV Stetten II – TSV Herren II

Sonntag, 22. Oktober

9:00 Uhr Schach – C-Klasse

SG Meimsheim/Güglingen II – SF Schwaigern III

10:30 Uhr Jugendfußball

Aramäer Heilbronn – SGM B-Junioren I

TG Böckingen II – SGM B-Junioren II

11:00 Uhr Frauenfußball

TSV Güglingen – SpVgg Oedheim

13:15 Uhr Fußball Aktiv

TSV Güglingen II – TSV Botenheim II

13:30 Uhr Kinderfußball

Spielfest F-Junioren beim SC Ilsfeld

14:00 Uhr Kinderfußball

Spielfest Bambini beim SC Ilsfeld

15:00 Uhr Fußball Aktiv

TSV Güglingen I – TGV Dürrenzimmern

Mittwoch 25. Oktober

SGM B-Junioren II – SGM Schwaigern II

19:00 Uhr Jugendfußball

SGM B-Junioren I – FC Union Heilbronn II

Samstag, 28. Oktober

11:45 Uhr Jugendfußball

SGM C-Junioren I – FC Union Heilbronn I

12:00 Uhr Jugendfußball

SGM D-Junioren – SV Leingarten II

13:00 Uhr Tischtennis Jugend

TSV Jungen U 18 – TTC Zaberfeld VI

13:30 Uhr Jugendfußball

SGM C-Junioren II – FC Union Heilbronn II

15:15 Uhr Jugendfußball

SGM Brackenheim – SGM A-Junioren

17:35 Uhr Tischtennis Aktive

TSV Herren I – SV Frauenzimmern I

Sonntag, 29. Oktober

10:00 Uhr Tischtennis Aktive

SC Ilsfeld V – TSV Herren III

11:00 Uhr Frauenfußball

TSV Güglingen – SV Leingarten

15:00 Uhr Fußball Aktiv

SG Stetten-Kleingartach II  TSV Güglingen II

SC Oberes Zabergäu  TSV Güglingen I



TSV Güglingen 1904 e.V. | Postfach 61 | D-74363 Güglingen

custom essay writing services Psychology Essay Writing Service American History Essay Writing Service