Auf einen Blick - Sportgeschehen im TSV Güglingen

Logo Auf einen Blick


Samstag, 23. März

13:00 Uhr Jugendfußball

TSG Heilbronn I – SGM E-Junioren I  7 : 1

13:00 Uhr Jugendfußball

Aramäer Heilbronn I – SGM D-Junioren  2 : 2

14:30 Uhr Jugendfußball

FSV Friedrichshaller SV – SGM C-Junioren I  1 : 2

SSV Auenstein – SGM C-Junioren II - abgesagt (3:0-Wertung)

16:15 Uhr Jugendfußball

SGM A-Junioren – FC Union Heilbronn  3 : 4

17:05 Uhr Tischtennis

TSV Herren I – TSV Cleebronn  9 : 1

Sonntag, 24. März

10:30 Uhr Jugendfußball

SGM Wüstenrot – SGM B-Junioren  2 : 5

11:00 Uhr Frauenfußball

SGM Güglingen II – SV Sülzbach  3 : 6

13:15 Uhr Fußball Aktiv

TSV Güglingen II – SGM Fürfeld/Bonfeld II - abgesagt (Wertung 0:3)

15:00 Uhr Fußball Aktiv

TSV Güglingen I – SGM Fürfeld/Bonfeld I  1 : 1

Samstag, 30. März

10:30 Uhr Jugendfußball

SGM E-Junioren II – SGM Cleebronn II (in Frauenzimmern)

11:45 Uhr Jugendfußball

SGM E-Junioren I – SGM Cleebronn I (in Frauenzimmern)

12.45 Uhr Jugendfußball

SGM C-Junioren II – SGM Hardthausen

13:00 Uhr Jugendfußball

SGM Wüstenrot – SGM D-Junioren

14:30 Uhr Jugendfußball

SGM C-Junioren I – Türkspor Heilbronn

16:00 Uhr Tischtennis

TTC Heilbronn – TSV Herren I

16:15 Uhr Jugendfußball

SGM Lauffen – SGM A-Junioren

17:00 Uhr Tischtennis

TSV Stetten a.H. – TSV Herren II

Sonntag, 31. März

Achtung - Sommerzeit (Uhren 1 Stunde vorstellen)!

9:00 Uhr Schach – C-Klasse

Sabt Post Schwäbisch Hall I – SG Meimsheim II

10:30 Uhr Jugendfußball

SGM B-Junioren – SGM Dahenfeld

11:00 Uhr Frauenfußball

SpVgg Rommelshausen – SGM Güglingen II

Dienstag, 2. April

19:30 Uhr Fußball Aktiv

TSV Güglingen II – TSV Cleebronn II

Donnerstag, 4. April

19:30 Uhr Fußball Aktiv

TSV Güglingen I – TSV Cleebronn I

Freitag, 5. April

19:30 Uhr Jahreshauptversammlung

TSV-Vereinszentrum

Samstag, 6. April

12:45 Uhr Jugendfußball

SGM Ilsfeld – SGM C-Junioren II

13:00 Uhr Jugendfußball

SGM D-Junioren – SSV Klingenberg (in Frauenzimmern)

14:30 Uhr Jugendfußball

SGM Ilsfeld – SGM C-Junioren I

16:15 Uhr Jugendfußball

SGM A-Junioren – SGM Ellhofen

17:05 Uhr Tischtennis

TSV Herren I – TSV Massenbach II

Sonntag, 7. April

9:00 Uhr Schach – Kreisklasse

SC Künzelsau I – SG Meimsheim I

10:30 Uhr Jugendfußball

SGM Heinriet – SGM B-Junioren

11:00 Uhr Frauenfußball

SGM Güglingen II – SGM Weikersheim

13:15 Uhr Fußball Aktiv

SGM Massenbachhausen II – TSV Güglingen II

15:00 Uhr Fußball Aktiv

FC Kirchhausen – TSV Güglingen I

Dienstag, 9. April

18:00 Uhr Jugendfußball

SGM Stetten - SGM-E-Junioren II (in Stetten)

Samstag, 13. April

14:30 Uhr Jugendfußball

SGM C-Junioren I – SGM Unteres Zabergäu I

16.15 Uhr Jugendfußball

SGM Obergriesheim - SGM A-Junioren

17:05 Uhr Tischtennis

TSV Herren I – TTC Neckar-Zaber IV

TSV Herren II – SV Massenbachhausen

Sonntag, 14. April

10:30 Uhr Jugendfußball

SGM B-Junioren – SV Leingarten

11:00 Uhr Frauenfußball

SV Heilbronn am Leinbach – SGM Güglingen II

13:15 Uhr Fußball Aktiv

TSV Güglingen II – SGM Frauenzimmern

15:00 Uhr Fußball Aktiv

TSV Güglingen I – Spfr. Lauffen II

Samstag, 20. April

15:30 Uhr Fußball Aktiv

TG Böckingen – TSV Güglingen I

SV Schluchtern II – TSV Güglingen II

Samstag, 27. April

14:30 Uhr Jugendfußball

SGM Neckarwestheim I – SGM C-Junioren I

16:15 Uhr Jugendfußball

SGM A-Junioren – SGM Höchstberg

Sonntag, 28. April

10:30 Uhr Jugendfußball

FC Union Heilbronn II – SGM B-Junioren

13:15 Uhr Fußball Aktiv

TSV Güglingen II – FSV Schwaigern II

15:00 Uhr Fußball Aktiv

TSV Güglingen – FSV Schwaigern

Dienstag, 30. April

19:00 Uhr Fußball Aktiv

SGM Meimsheim II – TSV Güglingen II

Donnerstag, 2. Mai

19:00 Uhr Fußball Aktiv

SGM Meimsheim – TSV Güglingen I

Gasthaus Weinsteige
Logo DSK_Weinsteige

An der Weinsteige 1

74363 Güglingen

Tel. 07135 / 6610

E-Mail




Offenes W-Lan im Gasthaus Weinsteige

TSV Güglingen 1904 e.V. | Postfach 61 | D-74363 Güglingen