Auf einen Blick - Sportgeschehen im TSV Güglingen

Logo Auf einen Blick
Freitag, 26. April

19:30 Uhr Jugendfußball

Betreuerversammlung im Gasthaus "Weinsteige"

Samstag, 27. April

14:30 Uhr Jugendfußball

SGM Neckarwestheim I – SGM C-Junioren I

16:15 Uhr Jugendfußball

SGM A-Junioren – SGM Höchstberg

Sonntag, 28. April

10:30 Uhr Jugendfußball

FC Union Heilbronn II – SGM B-Junioren

(Kunstrasen Böckingen)

13:15 Uhr Fußball Aktiv

TSV Güglingen II – FSV Schwaigern II

15:00 Uhr Fußball Aktiv

TSV Güglingen I – FSV Schwaigern I

Donnerstag, 2. Mai

19:00 Uhr Fußball Aktiv

SGM Meimsheim I – TSV Güglingen I

Samstag, 4. Mai

9:00 Uhr Tischtennis

Relegationsspiele in Brackenheim

TSV Herren I - SV Bad Wimpfen-Hohenstadt

TSV Herren I - SV Schozach

10:30 Uhr Jugendfußball

FSV Schwaigern II – SGM E-Junioren II

11:45 Uhr Jugendfußball

TSV Biberach – SGM – E-Junioren I

12.45 Uhr Jugendfußball

SGM C-Junioren – SC Böckingen I

13:00 Uhr Jugendfußball

Türkspor Neckarsulm – SGM D-Junioren

14:30 Uhr Jugendfußball

SGM C-Junioren I – SV Schluchtern

16:15 Uhr Jugendfußball

SGM Abstatt – SGM A-Junioren

Sonntag, 5. Mai

9:00 Uhr Schach – Kreisklasse

SG Meimsheim I – SF Heilbronn-Biberach II

10:30 Uhr Jugendfußball

SGM B-Junioren – SC Oberes Zabergäu

11:00 Uhr Frauenfußball

SGM Güglingen II – TSG Schwäbisch Hall

13:15 Uhr Fußball Aktiv

TSV Güglingen II – SG Stetten-Kleingartach II

14:00 Uhr Kinderfußball

Spielfest F-Jugend bei TG Böckingen

14:30 Uhr Kinderfußball

Spielfest Bambini bei TG Böckingen

15:00 Uhr Fußball Aktiv

TSV Güglingen – SC Oberes Zabergäu

Freitag, 10. Mai

19:30 Uhr Tischtennis

Abteilungsversammlung im Gasthaus "Weinsteige"

Samstag, 11. Mai

10:30 Uhr Jugendfußball

SGM E-Junioren II – TSV Nordheim II

11:45 Uhr Jugendfußball

SGM E-Junioren I – SGM Bonfeld/Fürfeld

13:00 Uhr Jugendfußball

SGM D-Junioren – SGM Krumme Ebene

14:00 Kinderfußball

Spielfest F-Jugend beim VfL Eberstadt

14.30 Uhr Jugendfußball

Spielfest Bambini beim VfL Eberstadt

FC Union Heilbronn I – SGM C-Junioren I

16:15 Uhr Jugendfußball

SGM A-Junioren – SG Bad Wimpfen

SGM Ellhofen – SGM C-Junioren II

Sonntag, 12. Mai

9:00 Uhr Schach – C-Klasse

SG Meimsheim II – TSG Öhringen IV

10:30 Uhr Jugendfußball

FSV Friedrichshaller SV – SGM B-Junioren

11:00 Uhr Frauenfußball

SGM Westernhausen – SGM Güglingen II

13:15 Uhr Fußball Aktiv

SGM NordHeimHausen II – TSV Güglingen II

15:00 Uhr Fußball Aktiv

SGM NordHeimHausen I – TSV Güglingen I

Samstag, 18. Mai

10:00 Uhr Tischtennis

Halbfinale Pokalspiele in Offenau

TSV Herren I - Spfr. Gellmersbach

anschließend gegen TSB Horkheim II oder TSV Weinsberg

TSV Herren II - TSB Horkheim II

anschließend gegen TSV Ellhofen II oder TGV Eintracht Abstatt II

10:30 Uhr Jugendfußball

SGM Massenbachhausen – SGM E-Junioren I

SGM Hausen/Unteres Zabergäu – SGM E-Junioren II

13:00 Uhr Jugendfußball

TSV Talheim – SGM D-Junioren

14:00 Uhr Kinderfußball

Spielfest F-Jugend beim TSV Massenbach

14:30 Uhr Jugendfußball

SGM Lehrensteinsfeld I – SGM C-Junioren I

SGM Oedheim – SGM C-Junioren II

16:15 Uhr Jugendfußball

SGM Oberes Leintal – SGM A-Junioren

Sonntag, 19. Mai

11:00 Uhr Frauenfußball

SGM Güglingen II – VfR Murrhardt

13:15 Uhr Fußball Aktiv

TSV Güglingen II – TGV Dürrenzimmern II

15:00 Uhr Fußball Aktiv

TSV Güglingen I – Türkgücü Eibensbach

Samstag, 25. Mai

10:30 Uhr Jugendfußball

SGM E-Junioren II – SGM Meimsheim II (in Frauenzimmern)

11.45 Uhr Jugendfußball

SGM E-Junioren I – SGM Meimsheim I (in Frauenzimmern)

12.45 Uhr Jugendfußball

SGM C-Junioren II – SGM Krumme Ebene

13:00 Uhr Jugendfußball

SGM D-Junioren – FC Obersulm I (in Frauenzimmern)

14:30 Uhr Jugendfußball

SGM C-Junioren – Neckarsulmer Sport-Union II

16:15 Uhr Jugendfußball

SGM A-Junioren – FSV Friedrichshaller SV

Sonntag, 26. Mai

10:30 Uhr Jugendfußball

SGM B-Junioren – Türkspor Neckarsulm II

11:00 Uhr Frauenfußball

SV Leingarten – SGM Güglingen II

14:00 Uhr Kinderfußball

Spielfest F-Jugend beim VfL Brackenheim

14:30 Uhr Kinderfußball

Spielfest Bambini beim VfL Brackenheim

15:00 Uhr Fußball Aktiv

TSV Niederhofen – TSV Güglingen I

TSV Pfaffenhofen – TSV Güglingen II

TSV Güglingen 1904 e.V. | Postfach 61 | D-74363 Güglingen